DIRECCIONES


El GAD Municipal del cantón Mejía está compuesto por 15 direcciones, que detallamos a continuación.


  ADMINISTRATIVA


DIRECTOR: Mgs. Jorge Paúl Pazmiño

3819-250 ext. 121

jp.pazmino@municipiodemejia.gob.ec



  COMUNICACIÓN SOCIAL


DIRECTORA: Mgs. Gladys Jacqueline Ruiz

3819-250 ext. 441

g.ruiz@municipiodemejia.gob.ec



  DESARROLLO ECONÓMICO


DIRECTOR: Mgs. Edwin Román Cruz

3819-250 ext. 162

e.cruz@municipiodemejia.gob.ec


 

  FINANCIERA


DIRECTORA: Ing. Ana Judith Almachi

3819-250 ext. 241

a.almachi@municipiodemejia.gob.ec



  GEOMÁTICA, AVALÚOS Y CATASTROS


DIRECTOR: Geom. Wuillen Segundo Pastrano

3819-250 ext. 221

w.pastrano@municipiodemejia.gob.ec



  GESTIÓN AMBIENTAL Y RIESGOS


DIRECTOR: Ing. Iván Camilo Reinoso

3819-250 ext. 142

i.reinoso@municipiodemejia.gob.ec


 

  MOVILIDAD Y TRANSPORTE


DIRECTOR: Mgs. Teodoro Remache Custodio

3946-166 ext. 503

t.remache@municipiodemejia.gob.ec



  OBRAS PÚBLICAS


DIRECTOR: Mgs. Edgar Rivadeneira Tello

3819-250 ext. 281

e.rivadeneira@municipiodemejia.gob.ec



  PARTICIPACIÓN CIUDADANA


DIRECTOR: Ing. David Carrera

3819-250 ext. 501

d.carrera@municipiodemejia.gob.ec


 

  PLANIFICACIÓN TERRITORIAL


DIRECTOR: Mgs. Vinicio Camacho

3819-250 ext. 102

e.camacho@municipiodemejia.gob.ec



  PROCURADURÍA SÍNDICA


DIRECTOR: Dr. Adolfo Ramiro Mayorga

3819-250 ext. 421

a.mayorga@municipiodemejia.gob.ec



  REGISTRO DE LA PROPIEDAD


DIRECTOR: Dr. Ramiro Patricio Cueva

3819-250 ext. 541

r.cueva@municipiodemejia.gob.ec


 

  SECRETARÍA GENERAL


DIRECTOR: PhD. Pablo An Ping Chang Ibarra

3819-250 ext. 404

p.chang@municipiodemejia.gob.ec



  SERVICIOS PÚBLICOS E HIGIENE


DIRECTOR: Abg. Luis Sebastián Muñoz

3819-250 ext. 261

l.munoz@municipiodemejia.gob.ec



  TALENTO HUMANO


DIRECTORA: Ing. Andrea Sofía Bermeo

3819-250 ext. 361

a.bermeo@municipiodemejia.gob.ec